Независимый Профсоюз
Актеров Театра и Кино
Справедливость, независимость, единство
+7 495 744-67-32

Новости

Федеральное агентство по делам молодёжи поблагодарила Д.А.Кириса за участие в молодежном форуме "Таврида"

14.08.2018
онкурс грантов


Участники познакомились с экспертами грантового конкурса, которые оценивают проекты, заявленные на форум. Эксперты ввели в курс дела авторов проектов. Проект должен иметь определённую структуру и выгодно отличаться от других. Денис Кирис, Председатель Независимого профсоюза актеров, член Общественной палаты РФ, рассказал о социальной направленности проектов. Сергей Канаев, представитель Московского Дома книги, объяснил, как должны выглядеть проекты, заявленные на конкурс, а Александр Максимов, проектировщик и консультант в области молодёжной политики, рассказал, как сформулировать суть проекта на презентации, на которую отводится всего три минуты.
Днём и ночью велась работа над проектами в особом месте форума, называемом "Ласточкино гнездо": это площадка, где участники консультировались с экспертами. С каждым автором проекта проводились индивидуальные консультации, а участников на "Тавриде" 450 человек.  Эксперты провели для тех, кто защищают свои проекты, отдельные мастер-классы по социальному проектированию.

На следующий день участники представили свои проекты членам экспертного жюри. Проекты были самыми разными, от молодёжных арт-площадок и театров до электронных библиотек на автобусных остановках во всех городах России.  
Источник публикации www.rewizor.ru
Благодарность Росмолодеж.jpg

Возврат к списку